বৃহস্পতিবার, ০৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:২০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে হিজলা উপজেলা বিএনপির র‍্যালী অনুষ্ঠিত বাউফলে পৃথক ভাবে বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন কলাপাড়ায় লামিয়া হত্যা মামলা থেকে নিরিহদের মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কলাপাড়ায় বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালী জমির বায়না টাকা নিয়ে বিপাকে পড়ে কুয়াকাটায় ছাত্রদল নেতার সংবাদ সম্মেলন কুয়াকাটায় জেলের জালে ১৫ কেজির পাঙ্গাস কলাপাড়ায় ২ লাখ মিটার কারেন্ট জালসহ ১৩শ’ পিচ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ বরিশালে ওয়াদা সংস্থার আয়োজনে সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানে মাতৃদুগ্ধপান কর্ণার স্থাপন বিষয়ক এ্যাডভোকেসি কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে শেখ হাসিনা আজ মোদীর টুপির নিচে লুকিয়ে আছেন/ জয়নুল আবেদীন কলাপাড়ায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম \ গ্রেফতার ২ শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা চালায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ’ ভিপি নূরের উপর হামলার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় মশাল মিছিল ‎বরিশালে লাভ ফর ফ্রেন্ডস সংগঠনের উদ্যোগে বৃক্ষ রোপন কর্মসূচি সম্পন্ন ‎ কলাপাড়ায় ‘উপজেলা ভূমি কমিটি’ গঠন
খুমেক হাসপাতালের আইসোলেশনে থাকা রোগীর মৃত্যু

খুমেক হাসপাতালের আইসোলেশনে থাকা রোগীর মৃত্যু

Sharing is caring!

খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের (খুমেক) আইসোলেশনে থাকা যক্ষ্মা রোগী সুলতান শেখ (৭০) মারা গেছেন।

রোববার (২৯ মার্চ) সকাল সোয়া ৯টার দিকে তিনি মারা যান। মৃত সুলতান শেখ লড়াইলের কা‌লিয়া উপজেলার পুরু‌লিয়ার গফুর শেখের ছেলে।

খুমেক হাসপাতাল সূত্রে জানা যায়, সুলতানকে শনিবার (২৮ মার্চ) দুপুরে খুমেক হাসপাতালের ক‌রোনা আই‌সো‌লেশ‌নে ভ‌র্তি করা হ‌য়ে‌ছি‌লো।

খুমেক হাসপাতালের করোনা ইউনিটের ফোকাল পয়েন্ট ডা. শৈলেন্দ্রনাথ বিশ্বাস বলেন, সুলতান করোনা ইউনিটে ভর্তি ছিলেন। তবে তিনি যক্ষ্মা রোগী। জাতীয় রোগতত্ত্ব, রোগ নিয়ন্ত্রণ ও গবেষণা প্রতিষ্ঠান (আইইডিসিআর) জানিয়েছে তার নমুনা পরীক্ষার প্রয়োজন নেই। সে কারণে পরিবারের কাছে তার মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD